Все адреса 2
    Все адреса 2

    Подарочные сертификаты от «Баунти тай-спа»

    Подарочные сертификаты салона «БАУНТИ Тай-Спа» – здоровье, красота и гармония для тех, кто вам дорог

    Сертификат салона «БАУНТИ Тай-Спа» – это возможность подарить часы счастья и гармонии в день, который должен запомниться надолго. Так вы сможете выразить заботу и уважение дорогому для вас человеку. Из красивого комплимента сертификат, возможно, превратится в шанс ненадолго замедлить бег, увидеть красоту в себе и услышать тишину вокруг.

    Подарите самым близким людям редкую возможность остановить мгновенье!

    Для этого салон «БАУНТИ Тай-Спа» предлагает широкую коллекцию ритуалов и церемоний для души и тела на одну или две персоны. Это традиционные тайские церемонии, спа-программы, ароматерапия и стоун терапия, скрабирование тела, церемонии с использованием  травяных мешочков, слим-программы и романтические программы для двоих. Каждая программа уникальная и подобрана с учетом всех пожеланий наших гостей. Определиться с той, которая понравится владельцу сертификата и принесет максимальную пользу, Вам помогут опытные администраторы салона.

    Сертификат действует в течение шести месяцев и может быть выбран на конкретную денежную сумму или на программу, благодаря чему подарок идеально подойдет получателю и всегда будет соответствовать поводу.

    Осуществляем доставку сертификатов по городу Минску.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно