Все адреса 2
    Все адреса 2

    Баунти «HOT OIL» горячими свечами

    Арома-oil церемония с горячим маслом – это 100% релакс и очень приятная процедура, что позволяет достигнуть более быстрого и глубого результата от церемонии.

    Эффективно увлажняет, питает и тонизирует кожу. Идеально для периода осенних и зимних холодов.

    Баунти HOT OIL горячими свечами (тайская ойл-церемония горячими ароматическими свечами).

    Мерцающее пламя свечи, травянистый, чуть древесный, знакомый и волнующий терпкий запах зеленого чая, нежное прикосновение теплого масла… Детокс-церемония с маслом массажной свечи Зеленый Чай – чувственная, приятная и полезная процедура.

    Как это работает

    Пока свечу не зажгли, соевый воск сохраняет компоненты свечи в твердом состоянии. При плавлении образуется ароматное массажное масло, богатое питательными жирными кислотами масла ши и терпенами эфирного масла чайного дерева, которые стимулируют обновление клеток, вывод токсинов и уменьшение отечности, оказывают бактерицидное и антисептическое воздействие на кожу.

    Описание

    Температура расплавленного масла усиливает эффект от детокс-церемонии и упрощает доступ полезных веществ в клетки кожи. Миндальная основа обеспечивает оптимальное скольжение рук в процессе проработки всего тела. Теплое масло равномерно распределяется по коже, очищая, питая и увлажняя, наполняя кожу красотой и насыщая едва уловимым ароматом чайного дерева.

    Активные ингредиенты: масло ши, масло какао, воск соевый, миндальное масло, эфирное масло чайного дерева, витамин Е.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно